Auction 851T, Lot # 122
Mesa de centro. Origen oriental. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, 2 cajones y soportes lisos. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 111 x 90 cm. Estimado $ 2,500-3,500